100%

Galeria de Ex-Presidentes

Jair Briene Sobrinho (PSDB) Jair Briene Sobrinho (PSDB)

2013

Biênio: 2013/2014

Rinaldo Carlos Vidal de Oliveira Rinaldo Carlos Vidal de Oliveira

2007

Biênio: 2007/2008

Odair Oliveira Mota (PSDB) Odair Oliveira Mota (PSDB)

2005

Biênio: 2005/2006

Walter Sérgio Souza Almeida (DEM) Walter Sérgio Souza Almeida (DEM)

2001

Biênio: 2001/2002

Luiz Gonzaga de Macedo (DEM) Luiz Gonzaga de Macedo (DEM)

1999

Período: 23/08/1999 a 31/12/2000

Luiz Ap. R. da Costa Luiz Ap. R. da Costa

1999

Período: 15/03/1999 a 23/07/1999

Walter Sérgio Souza Almeida (DEM) Walter Sérgio Souza Almeida (DEM)

1999

Período: 01/01/1999 a 15/03/1999

Rolando Enrique Canido Cusicanqui Rolando Enrique Canido Cusicanqui

1995

Biênio: 1995/1996

Sérgio Furquim de Almeida Sérgio Furquim de Almeida

1993

Biênio: 1993/1994

Paulo Cardoso (DEM) Paulo Cardoso (DEM)

1991

Biênio: 1991/1992

Mílton Gonçalves do Couto Mílton Gonçalves do Couto

1989

Biênio: 1989/1990

Francisco Ferreira Furnkranz Francisco Ferreira Furnkranz

1987

Biênio: 1987/1988

Sebastião Ilton de Souza Sebastião Ilton de Souza

1985

Biênio: 1985/1986

Hugo Garcia Sobrinho Hugo Garcia Sobrinho

1983

Biênio: 1983/1984

José Wanderley Barreira José Wanderley Barreira

1981

Biênio: 1981/ 1982

João Batista de Oliveira João Batista de Oliveira

1979

Biênio: 1979/1980

Francisco Ferreira Furnkranz Francisco Ferreira Furnkranz

1977

Biênio: 1977/1978

Jácomo Falsarella Jácomo Falsarella

1975

Biênio: 1975/1976

Luizenor de Oliveira Gomes Luizenor de Oliveira Gomes

1973

Biênio:1973/1974

João Eduardo Neto João Eduardo Neto

1971

Biênio:1971/1972

João Batista da Cruz João Batista da Cruz

1969

Período: 1969

João Eduardo Neto João Eduardo Neto

1967

Biênio:1967/1968

José Amaro Esteves José Amaro Esteves

1966

Período: 1966

Roberto Evaristo de Campos Moraes Roberto Evaristo de Campos Moraes

1961

Biênio: 1961/1962

João de Oliveira Camargo João de Oliveira Camargo

1958

Biênio: 1958/1960

Zeferino Zago Zeferino Zago

1956

Período: 1956

João Batista da Cruz João Batista da Cruz

1952

Período:1952/1954

Cássio de Camargo Figueredo Cássio de Camargo Figueredo

1948

Período: 1948/1952

José Gonçalves de Macedo José Gonçalves de Macedo

1923

Período: 1923/1926, 1929